Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3 Zimmer Whg. mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
98.900 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit kleiner Terrasse in gepflegter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Etagenwohnung - 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 oder 3 Zimmer Reihenendwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, große helle 3 Zi. Maisonette-ETW, ca. 125 m² Wfl., gr. Dachterrasse + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Krefeld Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Touch in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.