Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
EIGENTUM statt MIETE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassig gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage. Bochumer-Süden, beste Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.950 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon (Blick ins Grüne) in Neuss Holzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immowelt.de
GERADE VERKAUFT: In begehrter Lage mit 2 Schlafzimmern und traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 2 Zimmer Wohnung ca. 64 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2- Zimmerwohnung mit Balkon in Dortmund - Brechten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung für junge Paare oder Singles mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.