9456 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 946

PROVISIONSFREI - renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon (Blick ins Grüne) in Neuss Holzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
164.900 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

GERADE VERKAUFT: In begehrter Lage mit 2 Schlafzimmern und traumhafter Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 2 Zimmer Wohnung ca. 64 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller und TG

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
211.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf

Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
295.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2- Zimmerwohnung mit Balkon in Dortmund - Brechten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Hübsche Dachgeschosswohnung für junge Paare oder Singles mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
129.000 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:

VINGST: Zweizimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon (vermietet)

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.900 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Moers mit Loggia und Garage

Schöne Eigentumswohnung in Moers mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 946