Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Minden!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Profit in Düren: Modernisiertes Dachstudio mit Loggia und Stellplatz in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Herne - Röhlinghausen. 3,5 Zimmer mit Balkon und PKW Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in bester Wohnlage Lüdenscheid´s Tolle Eigentumswohnung als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 20.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
20,47 m²
Kaufpreis
44.800 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moers - diese Wohnung mit Garage und super 3,5 Zimmer Aufteilung zur Top-Immobilie modernisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfach ankommen - Traumhafter Blick über Köln!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,9 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist es am allerschönsten! Komfortable, moderne 3-Raum-Wohnung in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.