Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PHI AACHEN - Modernisierte Maisonettewohnung auf der Niederforstbacher Straße in Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,79 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage am Grüngürtel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 12. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Duschbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-/4-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge, gepflegte Dachgeschosswohnung in guter Lage von Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,98 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Raum Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, viel Platz und familienfreundlich . . . besichtigen Sie unsere chice, außergewöhnliche City-Wohnung in Viersen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: Sanierte Parterre in der City-Lage | 50 qm + 10 qm Hobbyraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum im Dortmunder-Süden - 4 Zimmer warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kruckel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.