Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Erdgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
342.186 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
342.400 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
342.900 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
343.400 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - Neubauwohnungen in Leopoldshöhe-Asemissen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE NEUBAU ETW MIT VIELEN EXTRAS IN ASEMISSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Staffelgeschoss 2 Zimmer für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,69 m²
Kaufpreis
344.824 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten in der Parkresidenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zentral in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.