9456 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 946

Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kerpen-Sindorf

Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kerpen-Sindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
209.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
236.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Pulheim: Ruhiges Wohnen in zentraler Lage

Pulheim: Ruhiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
475.000 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
159.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Garten in Bergisch Gladbach - Bensberg

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
540.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Bestlage!

Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
565.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von der Kapitalanlage zum Altersruhesitz

Von der Kapitalanlage zum Altersruhesitz
Zimmer
3
Wohnfläche
160
Kaufpreis
595.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

Schöne renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Bielefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
285.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*NEUBAU* Barrierearme Eigentumswohnung in Essen-Bedingrade

*NEUBAU*
Barrierearme Eigentumswohnung in
Essen-Bedingrade
Zimmer
3
Wohnfläche
117,68
Kaufpreis
389.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 946