6646 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 665

Hüllhorst - Erdgeschosswohnung Nähe Wiehengebirge

Hüllhorst - Erdgeschosswohnung Nähe Wiehengebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
135.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Wohnung

Vermietete 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
139.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

NEUWERTIGE WOHNUNG MIT TERRASSE - GARTEN - GARAGE + 36 M² HOBBYRAUM

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft

3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
169.999 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch!!!

Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:

Warum noch länger Miete zahlen?

Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit EBK in Bergisch Gladbach bei Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
247.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pendlertraum, 15 Minuten nach Köln/Düsseldorf

Pendlertraum, 15 Minuten nach Köln/Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
270.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
284.750 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 665