9456 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 946

Einziehen und wohlfühlen! Schöne, neuwertige Wohnung in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
113,88
Kaufpreis
599.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer-ETW mit Küche und TG-Stellplatz und Balkon in Südlage

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.

Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
104,73
Kaufpreis
612.000 (5.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Gut geschnitten mit guter Ausstattung - zentrale Lage in Junkersdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
565.000 (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

!! Attraktive, optimal aufgeteilte 3 Zimmer mit 2 BALKONEN + TG-STELLPLATZ in Köln-Weiden !!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Borken - Weseke! Neubau!

Borken - Weseke! Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,61
Kaufpreis
285.500 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Wenn es perfekt sein soll! Neubau-Erdgeschosswohnung in Coesfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
75,28
Kaufpreis
325.848 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Nippes-Bilderstöckchen

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
389.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
315.400 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Loggia und Garten in Köln Kalk

Zimmer
3
Wohnfläche
70,83
Kaufpreis
335.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 946