Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet Altbauwohnung im Jugendstilhaus (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.100 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Thielenbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
572.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in guter und gefragter Lage im Hammer Süden.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung in stadtnaher Wohnlage von Hagen-Haspe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Staffelgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
385.700 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakulär mit WOW-Effekt... ca. 160 m² Wohnfläche und Doppelgarage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzenlage - Wohnung zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
75.950 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Pflegezustand! Kaminanschluss und zwei sichtgeschützte Terrassen! In ländlicher Oase!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,93 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.