5865 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 587

Büro 150 m² zu verkaufen - Umbau zu 2 barrierefreien Eigentumswohnungen ist möglich (Baugenehmigung liegt vor)

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
260.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Heller Dachgeschosstraum!

Heller Dachgeschosstraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46
Kaufpreis
260.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit atemberaubende Lage.

Attraktive Eigentumswohnung mit atemberaubende Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
8.362
Kaufpreis
260.000 (32 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in Auerberg

3 Zimmer-Wohnung in Auerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
261.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 43

+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER  KAISERAU-CARREE  +++ Wohnung 43
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55
Kaufpreis
261.000 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,87
Kaufpreis
261.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
261.900 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung in begehrter Lage von Flingern - Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
58,41
Kaufpreis
262.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
262.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 587