Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Eigentumswohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne "vermietete" 3 Zimmer Wohnung in Tiefenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Sankt Augustin Mülldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Reserviert -- Rarität! 3 1/2 Zimmer ETW am Bunten Garten, mit EBK + Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gute geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.