Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Etagenwohnung in Sackgassenlage in nähe des Tenderingssee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,46 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
335.345 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
277.799 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei barrierefreie Erdgeschosswohnungen mit Garten als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.368 €/m²)
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnug mit Loggia in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.