Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Neu-Weiden als Kapitalanlage mit Wohnrecht
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Porz Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Rheinufer - gigantischer Blick auf Rhein und Dom aus Etage 16 - Zwei Zimmer + Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Loggia in Vingst
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflege 2-Zimmer Wohnung mit Loggia über den Dächern von Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschoss-Neubauwohnung - Wohnen in der Gütersloher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,85 m²
Kaufpreis
445.700 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.