6646 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 665

Anlageobjekt mit Guter Rendite!

Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apartment mit Möbeln, Küche und Stellplatz.

Apartment mit Möbeln, Küche und Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
165.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - vermietete zwei-, Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Aachen-Forst

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
165.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte Altbau-ETW in Hülsdonk

Modernisierte Altbau-ETW in Hülsdonk
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
165.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Schöne 61m2 Terrassenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wuppertal-Ronsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
165.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Aufgepasst! Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Lage von Neuss

Zimmer
2
Wohnfläche
50,44
Kaufpreis
165.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

4-Zimmer Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Schieder-Schwalenberg (Schieder)

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
165.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
131,48
Kaufpreis
165.000 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität - gemütliche Wohnung am Golfplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
165.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Vielversprechende Aussichten: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Loggia in naturnaher, zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
165.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 665