Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
KLEVE: ++ KAPITALANLAGE!! ++ ERDGESCHOSSWOHNUNG ++ MIT SONNENBALKON ++ INKL. AUFZUG! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Nachbarschaft zum Schloss Borbeck! In guter Lage von Essen Borbeck! Provisionfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" ... meine erste Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung Im 3. OG rechts mit 2 Balkonen zu verkaufen - Gemeinschaftseigentum saniert -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in begehrter Lage von Hattingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Menden! Drei-Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg-Münsterbusch: 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
39.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.