Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Neubau - Erdgeschosswohnung barrierefrei KfW-55 in Bad Driburg..
Zimmer
3
Wohnfläche
91,91 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst Miete bekommen und später selber nutzen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & los wohnen! Frisch modernisierte 4-Zimmer-Wohnung wartet auf ihren neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eleganz trifft historischen Charme: Möblierte 3-Zimmer-Wohnung im Haus Dorff
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Eigentumswohnung (Neubau) in zentraler Lage von Krefeld mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.514 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hassels in ruhiger Wohnlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.