Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Mehr als nur eine Wohnung! 3-Zimmer Haus-im-Haus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon in gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
281.800 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke EG-Wohnung für Selbstnutzer im Dreikönigenviertel von Neuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Kaufpreis
281.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause investieren und das Geld inflationssicher anlegen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Braunsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige Erdgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage von Lüdenscheid zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
282.660 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei! Ab 01.11. Bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim ! 3 Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und einer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: NEUBAU ! Moderne Eigentumswohnungen in Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.