9456 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 946

***Provisionsfrei*** Tolle, modernisierte Wohnung im Martaviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!

Dreizimmerwohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick

Gemütliche Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! ++MODERNISIERTE ETW MIT LOGGIA UND FERNBLICK++GUTE KAPITALANLAGE DURCH VERMIETUNG!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
209.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Modern Living!

Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft

3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
169.999 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

VERKAUFT! Emmerich Hochwertig modernisierte 3 Zimmer, KDB Eigentumswohnung mit Kellerraum und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!

Jetzt schnell zugreifen!  Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
199.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe

GEMÜTLICH UND RUHIG    Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage

Solide Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
93.800 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 946