Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
SO24 Immobilien: Reduziert, Kerpen Sindorf, ETW, Balkon, Keller zur Anlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in direkter Schlossparklage, 2.OG mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,66 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
GEMÜTLICHE DG WOHNUNG MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
189.500 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Schöne Etagenwohnung mit großem, sonnigen Balkon in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage über den Dächern Schlebuschs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene EG-Wohnung mit gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette Wohnung in ruhiger Lage von Bönen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.