9455 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 946

Klein, fein mit nettem Mieter - ETW zur Kapitalanlage

Klein, fein mit nettem Mieter - ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,97
Kaufpreis
145.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
154.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 3,5- ETW mit Balkon in Mettmann ! Kaufpreis gesenkt !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,99
Kaufpreis
167.400 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schicke 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Bielefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
120,47
Kaufpreis
269.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Provisionsfrei*** Tolle, modernisierte Wohnung im Martaviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit 4 Zimmern in ruhiger und grüner Stadtrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schicke vermietete Dachwohnung als sichere Kapitalanlage

Schicke vermietete Dachwohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
315.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
210.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:

GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
219.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
178.800 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 946