Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
großzügige 3-4- Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in einem 2 Familienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,13 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und zentral: Vielversprechende 4-Zi.-ETW mit 2 Balkonen bietet großes Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
114,13 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR GUTER STANDORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - vermietete zwei-, Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Aachen-Forst
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochparterre-Wohnung mit Südbalkon zum Genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ETW mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.