Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ein großes Renditepaket mit 4 tollen Eigentumswohnungen. Hier wollen Ihre Mieter wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
219.950 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Stellplatz und Keller in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
XXX Zwei Zimmer ETW sofort frei XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Eigentumswohnung in dörflicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praktische ETW 57m² mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung in Remscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 85,49 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Charme und verwunschenen Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,96 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.