Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Blick über Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 4-Zimmer-Wohnung in Küstelberg mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Da lacht das Anlegerherz! Top sanierte und vermietete Eigentumswohnung in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Jöllenbeck - Nähe Dorfkern: Schöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilrenovierte Wohnung in ruhiger Lage von Anröchte-Altengeseke zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage über den Dächern Schlebuschs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, altengerecht, mit kleinem Garten: moderne 2-Zi.-ETW in Twisteden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.500 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kamen-Methler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Flair: 2 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.