5865 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 587

Diese sehr charmante 4-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,19
Kaufpreis
270.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf

3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!

Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28
Kaufpreis
270.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:

Wohnen wie in einem Haus! Hochwertige 3 Zi-Wohnung mit Garage, Dachterrass, Kamin und eigenen Eigang

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
270.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

LINNICH: ++ 2 SANIERTE WOHNUNGEN + BALKONE IN ZENTRALER LAGE! IDEALE KAPITALANLAGE!!! ++

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Kaufpreis
270.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Stilvolle ETW mit großem Balkon

Stilvolle ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung in Laggenbeck

Große Eigentumswohnung in Laggenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
270.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:

Zentrumnah wohnen in Münster

Zentrumnah wohnen in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
270.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Pendlertraum, 15 Minuten nach Köln/Düsseldorf

Pendlertraum, 15 Minuten nach Köln/Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
270.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick

Zimmer
6
Wohnfläche
149,91
Kaufpreis
270.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 587