Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
!!! Verkauft !!! Vermietete Maisonette-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable MAISONETTEWOHNUNG - 6 Zimmer / 2 Bäder / 2 Balkone - (zzt. zwei separate Einheiten)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lohmar-Wahlscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage in Dortmund-Wichlinghofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sanierte und komfortable 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, eigenem Gartenanteil und Stellplatz+++
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-EG-Whg. mit Loggia in Neuss-Rosellen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen in Einem! Mögliche Maisonettwohnung oder 2 getrennte Parteien - Ideal für Investoren
Zimmer
6
Wohnfläche
120,94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.