Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Mülldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Zinsen steigen - jetzt sollten Sie zugreifen ! Solide 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss-ETW ohne Balkon in Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Essener Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI*** Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Euskirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie 2 ZKB Dachwohnung mit Terrasse ,in Idyllischer Lage von Bad Honnef Aegidienberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
324.380 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.