Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung im Herzen von Neuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität - gemütliche Wohnung am Golfplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei 1,5-Zimmer-Wohnungen im beliebten Duisburg-Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain in 51467 Bergisch Gladbach, Gerstenschlag
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.