Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhafte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,4% Rendite! Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonettewohnung in Rösrath-Hoffnungstahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-/Westbalkon und 2 Stellplätzen in Hennef-Uckerath
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohlfühlende Erdgeschosswohnung mit Aussicht**
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.