Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kerpen-Türnich !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.819 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft Wohnung mit Terrasse und Garten im Herzen von Zülpich, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt im Herzen von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus! Naturfreunde aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
179,85 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,04 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthauswohnung mit großer Dachterrasse und Blick ins Siebengebirge und auf den Michaelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.