Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung in der Essener Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTKLASSIGE Wohnung mit 34 m²-Balkon, mit 3 Zimmern, mit Aufzug in top zentraler Lage von NETPHEN !
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3Zi. Terrassenwohnung Bad Sassendorf Zentralort
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Meiderich mit barrierefreiem Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleines Familienglück mit großem Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viermietete Eigentumswohnung in Duisburg Duissern zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
+ -Zimmer-Wohnung +
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
5.800 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 1 Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei 1,5-Zimmer-Wohnungen im beliebten Duisburg-Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.