6646 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 665

Großzügige und offene Maisonettewohnung in Bergisch Gladbach - Schildgen

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Vogelsang

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Vogelsang
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

+++RESERVIERT+++ BELIEBTE WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON LIPPSTADT +++

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
125.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Moderner Grundriss mit eigenem Garten!

Moderner Grundriss mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
229.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Stedefreund
Gefunden bei:

Gepflegte EWG in BI-Mitte

Gepflegte EWG in BI-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
162.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld

Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7
Kaufpreis
199.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Volltreffer für Kapitalanleger. Solide vermietete Wohnung mit Potenzial.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
145.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Exklusive & moderne Eigentumswohnung - Marienloh

Exklusive & moderne Eigentumswohnung - Marienloh
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
300.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Marienloh
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Bielefeld-Sennestadt

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Bielefeld-Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
119.900 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Vermietete 3-Zi-Maisonette-Whg mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
259.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 665