Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Wohnen im Agnesviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Kapitalanlage im Kölner Agnesviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete Wohnung mitten im Agnesviertel - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
402.300 € (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-LIVE- Kapitalanlage im Mauritiuswall 33! ( WE 8 )
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
403.260 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 3-Zimmer-Neubauwohnung (74,71 m²) mit Terrasse plus Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Köln-Zentrum / 2-Zi-ETW,Terrasse + Garten / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis
Zimmer
2
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
407.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 3-Zimmer-Neubauwohnung (73,84 m²) mit Loggia plus Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
407.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.