Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen hinter denkmalgeschützten Wänden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI! Neueste Gebäudetechnik! Charmante 2 Zimmer mit 2 sonnigen Dachbalkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
421.100 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und bezugsfertige Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnwelt: 2 Zimmerwohnung in Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Herselquartier- Luxuriöse, altersgerechtes Penthouse in zentraler Lage von Bornheim Hersel
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION 9 FREUNDE - 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen und Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
426.900 € (7.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.