Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos, modern und freundlich empfängt Sie Ihr neues Wohlfühlnest in Mülheim-Styrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Monheim am Rhein-Baumberg: Kapitalanlage mit Blick ins Grüne - Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,43 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Wintergarten und Urlaubsfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in Traar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilien.de
Hohe Wohnqualität bietet diese modern ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großer Dachterrasse in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.