Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in Traar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilien.de
Hohe Wohnqualität bietet diese modern ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großer Dachterrasse in Bünde
Zimmer
3
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kamen: ca. 97 m² große Erdgeschoss-ETW (Split Level) mit Terrasse und Tiefgaragenplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,58 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
218.863 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Büren:Schöne und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.790,3 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im historischem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
218.700 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
218.549 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
218.504 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.