6646 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 665

WOW ! Schicke Dachgeschoss Wohnung mit eigenem Garten im Solinger Süden - Brühler Str. !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:

Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.

Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.500 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick

Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
126.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage- Senioren gerechte Wohnung gut vermietet 75 m² mit Fahrstuhl und PKW Stellplatz.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
115.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einträgliche Gelegenheit: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Langenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Schöne Helle drei Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

Schöne Helle drei Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Familien- und haustierfreundliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für den Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hückelhoven

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
159.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 665