Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Komplett modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW ! Schicke Dachgeschoss Wohnung mit eigenem Garten im Solinger Süden - Brühler Str. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort und Lebensqualität im Alter! Gut vermietete und gepflegte Eigentumswohnung in der Seniorenanlage "Disselhook" in Lüdinghausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Senioren gerechte Wohnung gut vermietet 75 m² mit Fahrstuhl und PKW Stellplatz.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Etagenwohnung - Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Helle drei Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnnung am Florapark für Kapitalanleger und Eigennutzer - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Parkettböden, Terrasse + Garage / gute 4,3 % Rendite erzielbar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.