9456 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 946

Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
93,15
Kaufpreis
442.462,5 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lippstadt

Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lippstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
93,13
Kaufpreis
229.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09
Kaufpreis
315.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

4,5-Zimmer Wohnung,Küche,Bad,Gäste WC,Balkon,Keller,Garage + 1 Stellplatz in Dortmund Kirchhörde!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,08
Kaufpreis
279.000 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

VERKAUFT! Wohnung 3 / Quartett für Gummersbach

VERKAUFT! Wohnung 3 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93,06
Kaufpreis
335.016 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
399.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'

'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
159.000 (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Kamin im Herzen der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
230.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Die erste eigene Wohnung! Mit Balkon und Tiefgarage im schönen Zweckel.

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
174.500 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:

3-4 Zimmerwohnung mit 93 m² Wohnfläche in Wuppertal-Heckinghausen. Renoviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
149.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 946