Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gut vermietete 2,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - attraktives Renditeobjekt ca. 5-6% in Toplage inkl. Westbalkon in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen und Leben mitten im Grünen!*
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Chic, Neu, Barierefreie, elitäre 3 Raum ETW in MG Rheydt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz im 4 Parteienhaus in Bochum-Laer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten, dem gewissen Etwas und diversen Extras.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes, geräumiges Domizil am Briller Quartier in Elberfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.999 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 4 Zimmer-ETW im Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnungen in zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
343.900 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.