Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
RESERVIERT!! Modern & bezugsfertig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
!Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
105.500 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2- Raum Wohnung mit tollem Blick über Wuppertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle lichtdurchflutete ETW 64qm in Wpt. Barmer Anlagen, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Nr. 8 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*provisionsfrei* 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Weitblick und Penthouse Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage von Benhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Benhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.