Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle Maisonettewohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Bad mit Regendusche in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Als späteren, eigenen Altersruhesitz? zur Kapitalanlage mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung nähe Stadtkern (02)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.