Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Immobilie mit wenig Eingenaufwand! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
445.850 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
447.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau am Aassee mit Garten und allem, was das Herz begehrt! (1 von 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in der Kölner Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Herzen von Köln!! Moderne 2 Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,95 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort genießen im neuen, bezugsfertigen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
449.900 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen in dieser bezugsfertigen Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.