Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Kuschelige, bezugsfertige Eigentumswohnung in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
469.900 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - provisionsfreie Wohnung in bester Lage von Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSISCHER STUCK ALTBAU MIT BALKON IM SCHÖNSTEN TEIL VON KÖLN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung im Wohnquartier Simonsveedel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
472.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bilk: geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | Erstbezug | Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
474.900 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Geeignet als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,81 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,28 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Südwestbalkon, Badewanne und moderne Ausstattung: 2-Zimmer-Wohnung in Bilk | Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71,27 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte Köln - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.