Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne ETW für die junge Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.260 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Niederkassel: 3-Zimmer auf 75 m² Wohnfläche+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer sanierungsbedürftigen 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage - guter Schnitt! Helle, freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Top sanierte, vermietete 3,5- ETW mit Balkon in Mettmann ! Kaufpreis gesenkt !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
167.400 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Parknahe ETW mit Balkon, Garage und geringem Erbbauzins in Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.