Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: Neubau! Moderne Eigentumswohung in Hörstel- Bevergern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Wohnlage von Telgte
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung --- gemütliche ETW in Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
89.999 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung mit kleinem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,82 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Erstbezug - KfW-55-EE Standard - Individuelle Erdgeschoss-Wohnung in Stadtlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse, Garten, Garage und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.