Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Exklusive und lichtdurchflutete 4- bis 5-Zimmer-Wohnungen in bester Lage von DUISBURG-Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Kaufpreis
283.260 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens gepflegte Eigentumswohnung mit 2 PKW-Stellplätzen in Lotte-Büren
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sonnige sehr gepflegte 4 Zimmer DG -Wohnung mit Balkon + Küche, Diele, Bad, Gäste WC, Abstel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Wohnungsaufteilung und Konstellation für Kapitalanleger.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld Senne Eigentumswohnung im 1. OG in einem Zweifamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
234.990 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und TG-Stellplatz in Ratingen-Tiefenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.