6646 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 665

Gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC, Balkon und guter Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
228.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neukirchen
Gefunden bei:

***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.710 (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!

Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
135.000 (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederbonsfeld
Gefunden bei:

*** Neubau Passivhaus *** Samtweberviertel im Herzen von Krefeld

*** Neubau Passivhaus ***     
  Samtweberviertel im Herzen von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
69.000 (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

RESERVIERT! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Mark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
170.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in toller Lage von Minden

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
95.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Kutenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.890 (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.

Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.670 (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Kinderhaus

Erdgeschosswohnung in Kinderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
291.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 665