Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zentral gelegene Eigentumswohnung am Spoykanal - auch als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
327.200 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Wohntraum mit herrlichem Ausblick***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC, Balkon und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz, in zentraler Lage von Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.710 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederbonsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Mark
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.