Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neuenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
106,96 m²
Kaufpreis
834.288 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen: 2-Zi-ETW mit großem Balkon, saniertem Bad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Exklusive NEUBAU ETW, 1. OG, nahe der ISR NE ! Beste Energiewerte 17 kWh/(m²*a)
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Kaufpreis
363.664 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre ... gepflegte 3-Zim.-Whg ++ Loggia in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Moers: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnglück in Rheinnähe **
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Immobilienpaket! 2 Wohnungen in einem Haus in Voerde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und 55,21 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,21 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.